Drew Bras
Моя коллекция
» » » » Аманда. Девочка мечты 2. Поездка на Гавайи.

Аманда. Девочка мечты 2. Поездка на Гавайи.

Аманда. Девочка мечты 2. Поездка на Гавайи.Аманда. Девочка мечты 2. Поездка на Гавайи.
Deposit
HotFile
Прямая ссылка доступна только VIP-посетителям. Как стать VIP - смотрите в разделе ИНФОРМАЦИЯ.

Прямая ссылка доступна только VIP-посетителям. Как стать VIP - смотрите в разделе ИНФОРМАЦИЯ.
Аманда. Девочка мечты 2. Поездка на Гавайи.
+22

Разместил: megatron
22 марта 2010
Просмотров: 7 260
Комментариев: 2
Проголосовало пользователей: 6
Ключевые теги: Incest 3D
alex713
13 августа 2016 23:18
Забыл написать, что после переделки в двух частях Аманды из двенадцатилетней в восемнадцатилетнюю Steve Strange выпустил ещё как минимум четыре новых комикса про взрослую Аманду:

- Amanda's Prom (Amanda in Graduation)(Аманда закончила школу и Джон пришёл на её выпускной вечер);
- Amanda in Office (Аманда пришла к Джону в его служебный офис);
- Amanda and Chloe (лесбийские забавы с подругой);
- Amanda Shopping (Аманда с Джоном отправились за покупками).

Их русских переводов я не встречал, у меня есть только английские оригиналы.
alex713
12 августа 2016 23:13
Автор - Steve Strange.
Английское название - "Amanda in Hawaii".

Три комикса про Аманду Steve Strange нарисовал давно, в начале 2000-х годов, когда в Европе лоликон ещё не преследовался. А потом такое содержание попало под запрет. И он примерно в 2007 году (не позже) сделал другие редакции второй и третьей частей ("Amanda in Hawaii" и "Amanda in Hospital"). Там Аманда уже не двенадцатилетняя дочка Джона, а его восемнадцатилетняя любовница. Пропал и лоликон, и инцест. Все картинки примерно те же, но текст другой, и главное - Аманда выглядит заметно взрослее, её грудь стала на пару размеров больше. Эти варианты есть только в оригинале, т.е. на английском языке. Первую часть он не переделывал, думаю, там просто невозможно было превратить Аманду из дочери в любовницу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожие, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать